| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | JBL | 565 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| white | Anker | 470 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CREATIVE | 635 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Logitech | 583 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| USB-C-Desktop-Lautsprecher Bluetooth 5.0 (Weià ) | CREATIVE | 920 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ChiliTec | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | GXTrust | 700 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Edifier | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | NZXT | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 565 g |
| Farbe | white |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 470 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 635 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 583 g |
| Farbe | USB-C-Desktop-Lautsprecher Bluetooth 5.0 (Weià ) |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 920 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ChiliTec |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | GXTrust |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Edifier |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | NZXT |
| Gewicht | - |